2018-10-10

#Воззвание к мировому сообществу от гражданина Единой Европы! #truth #EU #DEU #ЕдинаяЕвропа #Германия #правда #история #history

Воззвание к мировому сообществу и гражданам будущей Единой  Европы! Я требую возвращения территории #Германии к границам 1938 года в движущейся к единению мирной Европе!
Но Сионисты, #Ротшильды и #англо-саксы руками #коммунно-жидов в результате международного заговора в середине 20 века свергли законно-избранного вождя немецкого народа, аннексировали часть территории, развязали захватнические войны по всему миру. Подвергли массовым репрессиям миллионы граждан Третьего Рейха и встающей с колен Германии, всех сочувствующих свободолюбивых патриотов единой Европы во многих европейских странах. Во время ничем не спровоцированной агрессии, и против волеизъявления миллионов граждан будущего Евросоюза были применены бомбардировки мирных городов, уничтожены миллионы гражданских лиц, стариков, женщин и детей. Вооружённые силы стран-заговорщиков именуемых "#союзники" #allies - участвовали в уничтожении мирного населения стран в Европе, Азии и во многих странах мира. Результаты проведённых многочисленных референдумов в Европе были забыты и отвергнуты. Выразивших своё мнение европейцы были брошены в тюрьмы, концлагеря, изгнаны или убиты коммунистами, империалистами и их союзниками из коммунистических движений и партий.
Города Европы с мирным населением на протяжении многих лет подвергались бомбардировкам стран-агрессоров.
Подвергнуты ковровым бомбардировкам города Японии и Китая, убиты миллионы мирных граждан на территории Японии, все крупные города и гражданская инфраструктура Японии  полностью разрушена, страна была оккупирована как и Европа - территория аннексирована .
Против мирного населения побеждённой Японии применено ядерное оружие без малейшего оправдания и без военной необходимости,.
Китай и Индия вследствие войны в Европе  на многие десятилетия были ввергнуты в гражданскую войны с миллионами жертв от боевых действий и голода.
 Миллионы граждан были уничтожены в лагерях смерти в Индии, Китае и Европе- во время изгнания с собственных земель и из стран и организованного оккупационными администрациями голода и геноцида. Палестинский и Арабские народы до сих пор подвергаются бомбардировкам, репрессиям марионеток Ротшильда и Израиля. Их страны и народы разделены границами, насильственно созданными войсками агрессоров и колонизаторами. Миллионы свободных граждан этих стран и сегодня ведут освободительную борьбу против оккупантов, и в это время их страны разграбляются и ресурсы вывозятся для финансирования войн, множества преступлений против человечности на многих странах мира. Эти бесчисленные ресурсы являются основой существования современного эксплуататорского и бесчеловечного общественного мироустройства под управлением Госдэпа и Ротшильдов и сионистов. Законные избранные власти Германии, Италии и многих европейских стран были свергнуты, убиты и репрессированы в результате этого всемирного заговора. Их границы изменены под оккупацией Европы, народы насильственно разделены - что до сих пор является основной причиной непрекращающихся гражданских и межнациональных воин в современной Европе, Азии и на Ближнем Востоке.
Монархии, королевские семьи  и наследственные династии в Европе и многих странах как неотделимая составляющая европейской и мировой культуры - изгнаны, убиты или запрещены, их многовековые коллекции и культурные ценности разграблены.
Промышленность и государственность многих стран мира уничтожены, ресурсы и культура расхищены - население изгнано.
Создание единой, свободной и независимой Единой Европы было приостановлено в своём развитии на многие десятилетия ценой миллионов жизней и неисчислимых  финансовых и экономических невосполнимых затрат.
Эта бесчеловечная политика и сегодня исполняется властями Лондона, Вашингтона и Москвы по всему миру!
До сих пор все попытки создания Единой Европы в наше время встречают сопротивление по странному стечению обстоятельств опять же в #Вашингтон, #Лондоне и #Москва . #Brexit
. Мы, истинные патриоты единой Европы требуем международного расследования, суда над организаторами всемирной трагедии в середине 20 века. Как истинные граждане Европы мы требуем прекращения оккупации Европы американской военщиной с их пособниками и вывода оккупационных войск из стран Европы.
 Исполнители и вдохновители этого преступления в Вашингтоне, Лондоне и Москве должны быть привлечены к ответственности за преступления против человечности. Истинная история и причины трагических событий в истории Европы и всего мира должны быть представлены на суд мировой общественности. Последствия их преступлений до сих пор не расследованы и покрываются международными организациями.
Во время защиты возрождающейся Единой Европы от агрессии коммуно-жидов и англо-саксонского империализма, вдохновляемого Родшильдами - миллионы этнических немцев и европейцев были убиты, изгнаны, изнасилованы и унижены во время организованных акций уничтожения и устрашения - и это покрывается якобы существовавшим Холокостом, вводя в заблуждение нынешние поколения граждан Европы и  мирового сообщества.
Люди, будьте бдительны!
Требуйте суда, справедливости и правды об истории создания Единой Европы.
#Европа  #ЕдинаяЕвропа #Германия #правда #история #history

No comments:

Post a Comment